Квадратный рейлинг Unihopper 450 мм серый DA2101E1.450 1
Квадратный рейлинг Unihopper 450 мм серый DA2101E1.450 2
Квадратный рейлинг Unihopper 450 мм серый DA2101E1.450 3
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Количество в упаковке:2 шт
Материал:металл/пластик
Длина:450 мм
Ширина:20 мм
Высота:40 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики рейлинга Unihopper DA2101E1.450
Тип
рейлинг
Количество в упаковке
2 шт
Материал
металл/пластик
Цвет
серый
Длина
450 мм
Ширина
20 мм
Высота
40 мм