L-Омега профиль EKF 400 мм, INOX OMPL400-INOX 1
Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:55 мм
Высота:121 мм
Длина:400 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики EKF 400 мм, INOX OMPL400-INOX
Материал
нержавеющая сталь
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
55 мм
Высота
121 мм
Длина
400 мм
Тип
подвес
Габариты без упаковки
55х121х400 мм