L-профиль перфорированный Система КМ 32x32x2,0 L3000 мм HD85 LO61395 L32-32-2.0-3000 HD85 1
L-профиль перфорированный Система КМ 32x32x2,0 L3000 мм HD85 LO61395 L32-32-2.0-3000 HD85 2
L-профиль перфорированный Система КМ 32x32x2,0 L3000 мм HD85 LO61395 L32-32-2.0-3000 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:холоднокатаная сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина:3000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:2 мм
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина
3000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
2 мм
Высота
32 мм
Габариты без упаковки
3000x32x32 мм