L-профиль перфорированный Система КМ 32x32x2,5 L1000 мм HD85 LO61396 L32-32-2.5-1000 HD85 1
L-профиль перфорированный Система КМ 32x32x2,5 L1000 мм HD85 LO61396 L32-32-2.5-1000 HD85 2
L-профиль перфорированный Система КМ 32x32x2,5 L1000 мм HD85 LO61396 L32-32-2.5-1000 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:холоднокатаная сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина:1000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:2.5 мм
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина
1000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
2.5 мм
Высота
32 мм
Габариты без упаковки
1000x32x32 мм