L-профиль перфорированный Система КМ 60x60x1,5 L1000 мм HD LO31952 L60-60-1.5-1000 HD 1
L-профиль перфорированный Система КМ 60x60x1,5 L1000 мм HD LO31952 L60-60-1.5-1000 HD 2
L-профиль перфорированный Система КМ 60x60x1,5 L1000 мм HD LO31952 L60-60-1.5-1000 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:холоднокатаная сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина:1000 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
L-образный
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина
1000 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
1.5 мм
Высота
60 мм
Габариты без упаковки
1000x60x60 мм