L-профиль перфорированный Система КМ 60x60x2,5 L2000 мм HD85 LO61458 L60-60-2.5-2000 HD85 1
L-профиль перфорированный Система КМ 60x60x2,5 L2000 мм HD85 LO61458 L60-60-2.5-2000 HD85 2
L-профиль перфорированный Система КМ 60x60x2,5 L2000 мм HD85 LO61458 L60-60-2.5-2000 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:холоднокатаная сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина:2000 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина
2000 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
2.5 мм
Высота
60 мм
Габариты без упаковки
2000x60x60 мм