L-профиль Система КМ перфорированный, 32х32х1,5 L2500 мм HD LO5764 L32-32-1.5-2500 HD 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 32х32х1,5 L2500 мм HD LO5764 L32-32-1.5-2500 HD 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 32х32х1,5 L2500 мм HD LO5764 L32-32-1.5-2500 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:ГОЦ
Длина:2500 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики l-профиля Система КМ перфорированный 32x32x1,5 L2500 мм HD
Тип
L-образный
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Покрытие
ГОЦ
Длина
2500 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
1.5 мм
Высота
32 мм
Габариты без упаковки
2500х32х32 мм