L-профиль Система КМ перфорированный, 40х60х2,0 L2500 мм INOX304 LO18254 L40-60-2.0-2500 INOX304 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 40х60х2,0 L2500 мм INOX304 LO18254 L40-60-2.0-2500 INOX304 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 40х60х2,0 L2500 мм INOX304 LO18254 L40-60-2.0-2500 INOX304 3
L-профиль Система КМ перфорированный, 40х60х2,0 L2500 мм INOX304 LO18254 L40-60-2.0-2500 INOX304 4
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Длина:2500 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики l-профиля Система КМ перфорированный 40x60x2,0 L2500 мм INOX304
Материал
нержавеющая сталь
Покрытие
нет
Длина
2500 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
2 мм
Высота
40 мм
Габариты без упаковки
2500х60х40 мм