L-профиль Система КМ перфорированный, 60х60х2,5 L2500 мм HD LO5776 L60-60-2.5-2500 HD 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 60х60х2,5 L2500 мм HD LO5776 L60-60-2.5-2500 HD 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 60х60х2,5 L2500 мм HD LO5776 L60-60-2.5-2500 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:ГОЦ
Длина:2500 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики l-профиля Система КМ перфорированный 60x60x2,5 L2500 мм HD
Покрытие
ГОЦ
Длина
2500 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
2.5 мм
Высота
60 мм
Габариты без упаковки
2500х60х60 мм