L-профиль Система КМ перфорированный, 32x32x2,5 L2500 мм HD85 LO61398 L32-32-2.5-2500 HD85 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 32x32x2,5 L2500 мм HD85 LO61398 L32-32-2.5-2500 HD85 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 32x32x2,5 L2500 мм HD85 LO61398 L32-32-2.5-2500 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:сталь
Покрытие:ГОЦ
Длина:2500 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:2.5 мм
Материал
сталь
Покрытие
ГОЦ
Длина
2500 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
2.5 мм
Высота
32 мм
Габариты без упаковки
2500х32х32 мм