L-профиль Система КМ перфорированный, 50x50x1,5 L3000 мм HD LO26868 L50-50-1.5-3000 HD 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 50x50x1,5 L3000 мм HD LO26868 L50-50-1.5-3000 HD 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 50x50x1,5 L3000 мм HD LO26868 L50-50-1.5-3000 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:сталь
Покрытие:ГОЦ
Длина:3000 мм
Ширина:50 мм
Толщина металла:1.5 мм
шт.
Материал
сталь
Покрытие
ГОЦ
Длина
3000 мм
Ширина
50 мм
Толщина металла
1.5 мм
Высота
50 мм
Габариты без упаковки
3000х50х50 мм