L-профиль Система КМ перфорированный, 50x50x2,0 L3000 мм LO15530 L50-50-2.0-3000 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 50x50x2,0 L3000 мм LO15530 L50-50-2.0-3000 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 50x50x2,0 L3000 мм LO15530 L50-50-2.0-3000 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Длина:3000 мм
Ширина:50 мм
Толщина металла:2 мм
шт.
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Длина
3000 мм
Ширина
50 мм
Толщина металла
2 мм
Высота
50 мм
Габариты без упаковки
3000х50х50 мм