Лампа дуговая бактерицидная UVT ДБ 350-2 SPECIAL GPHA1600T9L325W4P2 1
Лампа дуговая бактерицидная UVT ДБ 350-2 SPECIAL GPHA1600T9L325W4P2 2
Лампа дуговая бактерицидная UVT ДБ 350-2 SPECIAL GPHA1600T9L325W4P2 3
Нет в наличии
Тип колбы:Т9
Мощность (Вт):330
Длина волны:253.7 нм
Срок службы:16000 ч
Длина:1600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Примечание: Защитный кварцевый чехол в комплект поставки не входит.
Технические характеристики
Тип
ультрафиолетовая
Тип колбы
Т9
Мощность (Вт)
330
Длина волны
Назначение
бактерицидная
Срок службы
Длина
1600 мм
Диаметр
23 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
да
Вес нетто
0.48 кг
Напряжение
130 В