Лампа энергосберегающая 20Вт Camelion CF20-AS-T2/842/E27 10617 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):20
Эквивалент лампы накаливания:100 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:S
Световой поток:1220 лм
Цветовая температура:4200 К
Все характеристики
Нет в наличии
Энергосберегающая лампа 20Вт Camelion CF20-AS-T2/842/E27, 10617 имеет стандартный размер цоколя и подойдет ко всем осветительным приборам, где используются обычные лампы накаливания. Подойдет для освещения офисных, жилых помещений, подвалов и цокольных этажей. Сохраняет работоспособность в интервале от -250 С до +400 С, включается мгновенно и не мерцает.
Технические характеристики Camelion CF20-AS-T2/842/E27 20Вт 10617
Форма
спираль
Мощность (Вт)
20
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Тип колбы
S
Световой поток
Цветовая температура
Цветность
Цветопередача
82 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
111 мм
Диаметр
53 мм