Лампа энергосберегающая 20Вт Camelion CF20-AS-T2/864/E27 10613 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):20
Эквивалент лампы накаливания:100 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:S
Световой поток:1220 лм
Цветовая температура:6400 К
Все характеристики
Нет в наличии
Энергосберегающая лампа 20Вт Camelion CF20-AS-T2/864/E27, 10613 предназначена для освещения больших помещений жилого и нежилого типа. Излучает ровный яркий свет с высоким индексом цветопередачи (Ra=82), благодаря чему сохраняется естественная передача всех оттенков предметов. Лампа может работать в диапазоне температуры от -250 С до +400 С, что позволяет использовать ее вне помещений. Мощность энергосберегающей лампы в 20 Вт эквивалентна мощности обычной лампы в 100 Вт.
Технические характеристики Camelion CF20-AS-T2/864/E27 20Вт 10613
Форма
спираль
Мощность (Вт)
20
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Тип колбы
S
Световой поток
Цветовая температура
Цветопередача
82 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
111 мм
Диаметр
53 мм