Лампа энергосберегающая 20Вт Camelion LH20-FS-T2-M/864/E14 10608 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):20
Эквивалент лампы накаливания:100 Вт
Цоколь:E14
Тип колбы:S
Световой поток:1220 лм
Цветовая температура:6400 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Энергосберегающая лампа 20Вт Camelion  LH20-FS-T2-M/864/E14, 10608 может использоваться в больших офисных помещениях, где необходим яркий свет. Мощность  в 20 Вт соответствует мощности обычной лампы в 100 Вт, но при этом энергосберегающая лампа бережет до 80% электроэнергии.  Проста в эксплуатации, потому что есть возможность прямой замены лампы благодаря специальному пускорегулятору.
Технические характеристики Camelion LH20-FS-T2-M/864/E14 20Вт 10608
Форма
спираль
Мощность (Вт)
20
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Тип колбы
S
Световой поток
Цветовая температура
Цветность
Цветопередача
82 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
112 мм
Диаметр
42 мм