Лампа энергосберегающая 30Вт Camelion LH30-AS-M/827/E27 7982 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):30
Эквивалент лампы накаливания:150 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:S
Световой поток:1650 лм
Цветовая температура:2700 К
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Энергосберегающая лампа 30Вт Camelion  LH30-AS-M/827/E27, 7982 сэкономит до 80% электроэнергии по сравнению с обычной лампой накаливания. Имеет форму спирали, по которой равномерно распределяется световой поток. Подойдет для освещения больших по площади жилых и нежилых помещений (цокольные этажи, конференц-залы, склады, холлы, лаборатории). Благодаря высокому индексу цветопередачи все освещаемые предметы имеют натуральный цвет. Свет, который дает лампа, не напрягает глаза и не несет в себе вредных излучений.
Технические характеристики Camelion LH30-AS-M/827/E27 30Вт 7982
Форма
спираль
Мощность (Вт)
30
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Тип колбы
S
Световой поток
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
127 мм
Диаметр
55 мм