Лампа энергосберегающая SP-M-20-827-E27 ЭРА C0042413 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):20
Эквивалент лампы накаливания:110 Вт
Цоколь:E27
Тип колбы:S
Световой поток:1200 лм
Цветовая температура:2700 К
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА SP-M-20-827-E27 20Вт C0042413
Форма
спираль
Мощность (Вт)
20
Эквивалент лампы накаливания
110 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Тип колбы
S
Световой поток
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
105 мм
Диаметр
50 мм
  • Не содержит паров ртути;
  • Экономит 80% электроэнергии;