Лампа ЭРА ECO LED T8-18W-865-G13-1200mm 18Вт, G13, холодный свет, пенка 30/720 Б0049348 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):18
Цоколь:G13
Цветовая температура:6500 К
Длина:1200 мм
Тип колбы:T8
Все характеристики
Нет в наличии
Лампа ЭРА ECO LED T8-18W-865-G13-1200mm 18Вт, G13, холодный свет, пенка 30/720 Б0049348 общего освещения повторяет форму и размеры стандартных линейных люминесцентных ламп Т8. Идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.
Технические характеристики ЭРА ECO T8-18W-865-G13-1200mm LED 18Вт, G13, холодный свет, пенка Б0049348
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
18
Напряжение
220 В
Цоколь
G13
Цветовая температура
Диаметр
26 мм
Длина
1200 мм