Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E14-4500 661105 1
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E14-4500 661105 2
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E14-4500 661105 3
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E14-4500 661105 4
Цоколь
Мощность (Вт):15
Цоколь:E14
Цветовая температура:4500 К
Длина:88 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:1050 лм
Световая отдача:70 лм/Вт
Цоколь
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E14-4500 661105
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
E14
Диаметр
45 мм
Длина
88 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G45
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
70 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт