Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E14-6500 661106 1
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E14-6500 661106 2
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E14-6500 661106 3
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E14-6500 661106 4
Цоколь
Мощность (Вт):15
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Длина:88 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:1070 лм
Световая отдача:71 лм/Вт
Цоколь
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E14-6500 661106
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
E14
Диаметр
45 мм
Длина
88 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G45
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
71 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт