Лампа IEK LED T8 линейная 24Вт 230В 6500К G13 LLE-T8-24-230-65-G13
Все отзывы (53)
Этот вариант товара (28)
Сначала:
Полезные
Руслан Д.
Достоинства: недорогая, яркость, не мерцает, простота подключения, заявленный срок службы
Роман К.
Хорошие лампы
Опыт использования: Менее месяца
Руслан Н.
Брал для общего освещения гаража, на площадь в 19 квадратов взял 6 штук. Из 6 штук все 6 заработали, что, несомненно, плюс. Кстати, дата производства на них - март 2020 года. По отдельности каждая лампа, по моим субъективным ощущениям, не даёт заявленный световой поток в 1000 люмен. Дай бог, чтобы там было 600-700. Ещё нюанс - часть ламп на внешней поверхности колбы были то ли в клее, то ли в герметосе, которым светодиодную полосу приклеивали к внутренней части колбы. Как смонтирую светильники в гараже оценю освещенность, но, т.к. я люблю поярче, скорее всего буду пробовать варианты в этом размере на 12 или 15 Вт. Если вы тоже любите поярче - эти лампы не ваш вариант.