Лампа IEK LED T8 линейная 24Вт 230В 6500К G13 LLE-T8-24-230-65-G13 1
Нет в наличии
Мощность (Вт)
10
Цветовая температура
4000 К
6500 К
Мощность (Вт):24
Цоколь:G13
Длина:1514 мм
Тип колбы:T8
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Лампа LED T8 линейная 24Вт 230В 6500К 1500мм G13 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED T8 24Вт 230В 6500К G13 LLE-T8-24-230-65-G13
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
24
Напряжение
220 В
Цоколь
G13
Цветовая температура
Цветопередача
79 Ra
Диаметр
26 мм
Длина
1514 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
T8
Форма
линейка
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Угол рассеивания
120 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Подходит для выключателей с подсветкой
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
ГОСТ IEK 62560
Модельный ряд
  • Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных
  • Энергопотребление в разы ниже, чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%