Лампа LED Wolta 4000K, 25S45GL8E27 1
Нет в наличии
Мощность (Вт)
Цветовая температура
3000 К
4000 К
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Длина:78 мм
Тип колбы:G
Световой поток:800 лм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Wolta LED, 4000K 25S45GL8E27
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
45 мм
Длина
78 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
800 лм
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт