Лампа люминесцентная Camelion FT8-15W/33 4200K 5874
Вопросы и ответы о лампе Camelion FT8-15W/33 Cool light G13, 15Вт, 4200K 5874
Ирина
Здравствуйте! Можно узнать дату изготовления лампы?
Татьяна
Где купить светильник для этой лампы?
Даниил
Подскажите, пожалуйста, длину лампы
Иван
Длина лампы 450мм?
наталья
Добрый день! Меня интересует такая лампа только длина лампы долхна быть 505мм
Евгений
Добрый день! Подскажите, это лампу можно использовать в сети 127В?
Оксана
Здравствуйте. Эту лампу можно крепить на стену?
Юлия
Добрый день. Подскажите подойдет ли эта лампа мне по длине? На лампе, которая стоит в моем аквариуме написаны следующие характеристики: 18''/46 см, 15W, Т8