Лампа люминесцентная Camelion FT8-15W/33 4200K 5874 1
Лампа люминесцентная Camelion FT8-15W/33 4200K 5874 2
Лампа люминесцентная Camelion FT8-15W/33 4200K 5874 3
Лампа люминесцентная Camelion FT8-15W/33 4200K 5874 4
Лампа люминесцентная Camelion FT8-15W/33 4200K 5874 5
Лучшая цена
Мощность (Вт)
10
Тип колбы:T8
Мощность (Вт):15
Цоколь:G13
Световой поток:610 лм
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Срок службы:7000 ч
Длина:451.6 мм
Все характеристики
Мощность (Вт)
10
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики Camelion FT8-15W/33 Cool light G13, 15Вт, 4200K 5874
Тип колбы
T8
15
Цоколь
G13
Световой поток
610 лм
Цветность
Цветопередача
65 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
451.6 мм
Диаметр
26 мм
Напряжение
220 В