Лампа люминесцентная Camelion FT8-10W/33 4200K 5873 1
Лампа люминесцентная Camelion FT8-10W/33 4200K 5873 2
Лампа люминесцентная Camelion FT8-10W/33 4200K 5873 3
Мощность (Вт)
10
Тип колбы:T8
Мощность (Вт):10
Цоколь:G13
Световой поток:600 лм
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Срок службы:7000 ч
Длина:345.5 мм
Все характеристики
Мощность (Вт)
юрлицам
-34%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики Camelion FT8-10W/33 Cool light G13, 10Вт, 4200K 5873
Тип колбы
T8
Цоколь
G13
Световой поток
600 лм
Цветность
Цветопередача
65 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
345.5 мм
Диаметр
26 мм
Напряжение
220 В