Лампа Navigator 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL для духовых шкафов  61207
Сначала:
Полезные
Уткин Леонид
Все хорошо
Достоинства: Подходит по формату, не яркая. Использую в глобусе с подсветкой
Недостатки: Не нашел
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Глобуса подсветки, использую в итоге в ночнике Ikea
Андрей К.
Достоинства: Цена
Недостатки: Пока нет
Покупал(а) для: Для духовки.
Илья
Пока горит, сразу не перегорела
Достоинства: Цена
Недостатки: Пока не вижу недостатков, старую лампу измерял линейкой, а эта оказалась на 2 мм шире и длиннее. Претезия не к лампе а к тому кто придумал делать их разными размерами, измеряйте штангенциркулем) влезла в моем случае прям в притык, но касается стакана плафона, что наверное не продлит ей срок эксплуатации . Но претензий к этой лампе у меня нет ни какаих, все ок
Владимир Ш.
Родная прослужила 7лет, посмотрим на сколько хватит этой.
Недостатки: Нет.
Покупал(а) для: Замена сгоревшей в духовом шкафу Bosсh.
Ольга
Виктор В.
Поставил вместо перегоревшей J&V 25 Вт. Светит также, может чуть-чуть потусклее, все-таки 15 Вт, но нам не читать же книги в духовке). Взял 2 штуки про запас. Рекомендую