Лампа Navigator 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL для духовых шкафов  61207 1
Лампа Navigator 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL для духовых шкафов  61207 2
Лампа Navigator 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL для духовых шкафов  61207 3
Лампа Navigator 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL для духовых шкафов  61207 4
Лампа Navigator 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL для духовых шкафов  61207 5
Лампа Navigator 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL для духовых шкафов  61207 6
Лампа Navigator 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL для духовых шкафов  61207 7
Лучшая цена
Тип колбы:T
Цоколь:E14
Световой поток:70 лм
Цветовая температура:2700 К
Цветность:естественный белый (3300-5000 К)
Длина:55 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-32%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NI-T25-15-230-E14-CL 61207
Рассеиватель
прозрачный
Тип колбы
T
Цоколь
E14
Световой поток
70 лм
Цветовая температура
Цветность
Назначение
специальная
Срок службы
Длина
55 мм
Диаметр
25 мм
Вес нетто
0.01 кг
Напряжение
220 В