Лампа Navigator NI-T26-15-230-E14-CL 61203 1
Лампа Navigator NI-T26-15-230-E14-CL 61203 2
Лампа Navigator NI-T26-15-230-E14-CL 61203 3
Лампа Navigator NI-T26-15-230-E14-CL 61203 4
Лампа Navigator NI-T26-15-230-E14-CL 61203 5
Лампа Navigator NI-T26-15-230-E14-CL 61203 6
Лампа Navigator NI-T26-15-230-E14-CL 61203 7
Тип колбы:T26
Цоколь:E14
Световой поток:80 лм
Цветовая температура:2700 К
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Длина:58 мм
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NI-T26-15-230-E14-CL 61203
Рассеиватель
прозрачный
Тип колбы
T26
Форма
цилиндр
Цоколь
E14
Световой поток
80 лм
Цветовая температура
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
58 мм
Диаметр
26 мм
Напряжение
220 В