Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-C35-10-230-2.7K-E14 80894 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-C35-10-230-2.7K-E14 80894 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-C35-10-230-2.7K-E14 80894 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-C35-10-230-2.7K-E14 80894 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-C35-10-230-2.7K-E14 80894 5
Цоколь:E14
Длина:98 мм
Тип колбы:C35
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:1000 лм
Мощность (Вт):10
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики лампы ОНЛАЙТ OLL-F-C35-10-230-2.7K-E14 80894:
  • Надежные светодиоды Epistar
  • Высокая эффективность 100 лм/Вт
  • Надежный драйвер
  • Классическая колба из стекла без пластиковых вставок
  • Идеальная имитация ламп накаливания
Технические характеристики
Тип
филаментная
Цоколь
E14
Диаметр
35 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
98 мм
Тип колбы
C35
Цветовая температура
Световой поток
Срок службы
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В