Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-10-230-2.7K-E27 80882 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-10-230-2.7K-E27 80882 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-10-230-2.7K-E27 80882 3
Цоколь:E27
Длина:72 мм
Тип колбы:G45
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:1000 лм
Мощность (Вт):10
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики лампы ОНЛАЙТ OLL-F-G45-10-230-2.7K-E27 80882:
Цоколь
E27
Диаметр
45 мм
Длина
72 мм
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В