Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-10-230-4K-E14 80889 1
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-10-230-4K-E14 80889 2
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-10-230-4K-E14 80889 3
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-10-230-4K-E14 80889 4
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-10-230-4K-E14 80889 5
Цоколь:E14
Длина:78 мм
Тип колбы:G45
Цветовая температура:4000 К
Световой поток:1000 лм
Мощность (Вт):10
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики лампы ОНЛАЙТ OLL-F-G45-10-230-4K-E14 80889:
Цоколь
E14
Диаметр
45 мм
Длина
78 мм
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В