Светодиодная лампа HITT PL-A60-27-230-E27-6500 1010018 1
Светодиодная лампа HITT PL-A60-27-230-E27-6500 1010018 2
Светодиодная лампа HITT PL-A60-27-230-E27-6500 1010018 3
Мощность (Вт)
12
Цветовая температура
Мощность (Вт):27
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:113 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:2790 лм
Световая отдача:103 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
12
светодиодная
27
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
113 мм
Световая отдача
103 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
270 Вт
Диапазон рабочего напряжения
220 В