Светодиодная лампа HITT PL-C35-13-230-E27-6500 1010042 1
Светодиодная лампа HITT PL-C35-13-230-E27-6500 1010042 2
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):13
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C35
Световой поток:1270 лм
Световая отдача:97 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
светодиодная
13
Напряжение
220 В
Диаметр
35 мм
Длина
100 мм
Световая отдача
97 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
130 Вт
Диапазон рабочего напряжения
220 В