Светодиодная лампа HITT PL-C35-9-230-E27-6500 1010036 1
Светодиодная лампа HITT PL-C35-9-230-E27-6500 1010036 2
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):9
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C35
Световой поток:870 лм
Световая отдача:96 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
светодиодная
9
Напряжение
220 В
Диаметр
35 мм
Длина
100 мм
Световой поток
870 лм
Световая отдача
96 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт
Цветность
Диапазон рабочего напряжения
220 В