Светодиодная лампа HITT PL-G45-13-230-E27-3000 1010049 1
Светодиодная лампа HITT PL-G45-13-230-E27-3000 1010049 2
Мощность (Вт)
9
Цветовая температура
Мощность (Вт):13
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:82 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:1200 лм
Световая отдача:92 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
9
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
13
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
82 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G45
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
92 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
130 Вт
Цветность
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
200 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
220 В