Светодиодная лампа HITT PL-G45-13-230-E27-4000 1010050 1
Светодиодная лампа HITT PL-G45-13-230-E27-4000 1010050 2
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):13
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:82 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:1250 лм
Световая отдача:96 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
светодиодная
13
Напряжение
220 В
Диаметр
45 мм
Длина
82 мм
Световая отдача
96 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
130 Вт
Диапазон рабочего напряжения
220 В