Светодиодная лампа HITT PL-G45-9-230-E27-4000 1010044 1
Светодиодная лампа HITT PL-G45-9-230-E27-4000 1010044 2
Светодиодная лампа HITT PL-G45-9-230-E27-4000 1010044 3
Светодиодная лампа HITT PL-G45-9-230-E27-4000 1010044 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
3000 К
4000 К
Мощность (Вт):9
Цоколь:E27
Длина:82 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:850 лм
Световая отдача:94 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 15 мая,
светодиодная
9
Напряжение
220 В
Диаметр
45 мм
Длина
82 мм
Световой поток
850 лм
Световая отдача
94 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт
Цветность
Диапазон рабочего напряжения
220 В