Светодиодная лампа GENERICA T8 линейная 1200мм 20Вт 230В 4000К G13 LL-T8-20-230-40-G13-G170 ₽
Код товара: 25128357
Отзывы о светодиодной лампе GENERICA T8 линейной 1200мм 20Вт 230В 4000К G13 LL-T8-20-230-40-G13-G