Светодиодная лампа GENERICA T8 линейная 1200мм 20Вт 230В 4000К G13 LL-T8-20-230-40-G13-G
Гарантия производителя 1 год
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):20
Цоколь:G13
Цветовая температура:4000 К
Длина:1199 мм
Тип колбы:T8
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Гарантия производителя 1 год
на товары GENERICA
Оригинальные товары c гарантией
GENERICA
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Ширина, мм: 25
Высота, мм: 25
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
27 отзывов
20 отзывов
2 отзыва
3 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
ЕВГЕНИЙ
Николай Ш.
Советую к покупке
Алексей
александр
Окей
Таня Т.
хорошая
Геннадий Л.
С
Антон
Не рекомендую для гаража
Дмитрий Р.
Не рекомендую
Андрей К.
Пока работает.