Лампа светодиодная X-flash XF-SPL-L-GU10-6W-3K-220V 43484 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):6
Цоколь:GU10
Цветовая температура:3000 К
Длина:50 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:350 лм
Срок службы:50000 ч
Все характеристики
Нет в наличии
Светодиодная лампа X-flash XF-SPL-L-GU10-6W-3K-220V 43484 оснащена рассеивателем - линзой, который обеспечивает освещение под углом 25°. Цоколь GU10 позволяет использовать лампу с точечными светильниками для освещения офисов или бытовых помещений. Светит желтым светом при помощи четырех светодиодов, мощность 6 Вт.
Технические характеристики X-flash XF-SPL-L-GU10-6W-3K-220V 43484
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
6
Напряжение
220 В
Цоколь
GU10
Цветовая температура
Цветопередача
85 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Тип колбы
MR16
Световой поток
350 лм
Срок службы
Цветность
Назначение
общее освещение
Вес нетто
0.05 кг
  • Срок службы светодиодной лампы X-flash XF-SPL-L-GU10-6W-3K-220V 43484 - 50 000 часов;
  • Рессеиватель - линза;
  • Мощность 6 Вт;