Лампочка светодиодная Defender P45-8W-865-E27 шар, холодный дневной, 1 шт. 95211 1
Лампочка светодиодная Defender P45-8W-865-E27 шар, холодный дневной, 1 шт. 95211 2
Лампочка светодиодная Defender P45-8W-865-E27 шар, холодный дневной, 1 шт. 95211 3
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:81 мм
Тип колбы:Р45
Световой поток:720 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
6500 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
81 мм
Световой поток
720 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт