Лампочка светодиодная Defender R39-4W-830-E14 рефлектор, теплый белый, 1 шт. 95501 1
Лампочка светодиодная Defender R39-4W-830-E14 рефлектор, теплый белый, 1 шт. 95501 2
Лампочка светодиодная Defender R39-4W-830-E14 рефлектор, теплый белый, 1 шт. 95501 3
Нет в наличии
Мощность (Вт):4
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:68 мм
Тип колбы:R39
Световой поток:320 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
4
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
3000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
39 мм
Длина
68 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
R39
Световой поток
320 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
30 Вт