Лампочка светодиодная Defender R63-8W-830-E27 рефлектор, теплый белый, 1 шт. 95513 1
Лампочка светодиодная Defender R63-8W-830-E27 рефлектор, теплый белый, 1 шт. 95513 2
Лампочка светодиодная Defender R63-8W-830-E27 рефлектор, теплый белый, 1 шт. 95513 3
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:105 мм
Тип колбы:R63
Световой поток:690 лм
Световая отдача:86 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
3000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
63 мм
Длина
105 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
R63
Световой поток
690 лм
Световая отдача
86 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт