Лампочка светодиодная Defender R63-8W-840-E27 рефлектор, нейтральный белый 95515 1
Лампочка светодиодная Defender R63-8W-840-E27 рефлектор, нейтральный белый 95515 2
Лампочка светодиодная Defender R63-8W-840-E27 рефлектор, нейтральный белый 95515 3
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:105 мм
Тип колбы:R63
Световой поток:690 лм
Световая отдача:86 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
4000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
63 мм
Длина
105 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
R63
Световой поток
690 лм
Световая отдача
86 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт