Ландшафтный светильник Maytoni O496FL-L21B3K1 1
Ландшафтный светильник Maytoni O496FL-L21B3K1 2
Ландшафтный светильник Maytoni O496FL-L21B3K1 3
Ландшафтный светильник Maytoni O496FL-L21B3K1 4
Ландшафтный светильник Maytoni O496FL-L21B3K1 5
Ландшафтный светильник Maytoni O496FL-L21B3K1 6
Ландшафтный светильник Maytoni O496FL-L21B3K1 7
Ландшафтный светильник Maytoni O496FL-L21B3K1 8
Тип:ландшафтные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
21 Вт
Мощность лампы
21 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Питание
сеть
Напряжение питания
230 В
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
186х186х460 мм
Высота/длина
460 мм
Материал корпуса
алюминий
Вес нетто
3.35 кг
Ширина изделия
186 мм