Ландшафтный светильник Maytoni O497FL-L12B3K 1
Ландшафтный светильник Maytoni O497FL-L12B3K 2
Ландшафтный светильник Maytoni O497FL-L12B3K 3
Ландшафтный светильник Maytoni O497FL-L12B3K 4
Ландшафтный светильник Maytoni O497FL-L12B3K 5
Ландшафтный светильник Maytoni O497FL-L12B3K 6
Ландшафтный светильник Maytoni O497FL-L12B3K 7
Ландшафтный светильник Maytoni O497FL-L12B3K 8
Тип:ландшафтные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Питание
сеть
Напряжение питания
230 В
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
179х100х954 мм
Высота/длина
954 мм
Материал корпуса
алюминий
Вес нетто
1.65 кг
Ширина изделия
100 мм