LED-драйвер KGP 18Вт AC-DC CC18W300CGA36 Т03754906 1
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:18 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:23-60 В
Выходной ток:0.3 А
Габариты без упаковки:115х38х25 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные технические характеристики:
  • изоляция 3000В AC
  • класс II (без заземления)
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
18 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
0.3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
115х38х25 мм
Длина
115 мм
Ширина
38 мм
Высота
25 мм