LED-драйвер Mean Well AC-DC LPV-100-36 Т00301429 1
LED-драйвер Mean Well AC-DC LPV-100-36 Т00301429 2
LED-драйвер Mean Well AC-DC LPV-100-36 Т00301429 3
LED-драйвер Mean Well AC-DC LPV-100-36 Т00301429 4
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:36 В
Выходной ток:2.8 А
Габариты без упаковки:190х52х37 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительная техническая информация: Уровень шума на выходе,150mVp-p Допустимое отклонение напряжения, ±5.0% Нестабильность выходного напряжения по сети, ±1.0% Нестабильность по нагрузке, ±2.0% Время удержания, 50ms/230VAC 14ms/115VAC at full load Диапазон частот, 47 ~63Hz КПД, 88% Выдерживаемое напряжение, l/P-0/P:3KVAC * Пусковой ток, COLD START 75A(twidth=700μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
90-264 В
Выходное напряжение
36 В
Выходной ток
2.8 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.63 кг
Габариты без упаковки
190х52х37 мм
Длина
190 мм
Ширина
52 мм
Высота
37 мм